System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В «пилотных» школах Чувашии начались первые занятия по программе внеурочной деятельности «Чудо-теплица» / КС(К)ОУ "НС(К)ОШ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР

Дата: 14.01.2021

Новый 2021 год для детей 7-9 классов в Новочебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Чебоксарской общеобразовательной школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 2 начался с получения новых знаний. Дети приступили к изучению основам семейного предпринимательства в области растениеводства и развития школьного тепличного хозяйства в рамках программы внеурочной деятельности «Чудо-теплица: социальная адаптация, самореализация, профессиональные навыки для детей с ОВЗ».

Первое занятие по основам семейного предпринимательства в области растениеводства было посвящено самодисциплине и непрерывному саморазвитию, что является залогом становления успешного человека, предпринимателя.

Цель занятия: дать знания ребятам о том, как формировать в себе сильную личность будущего предпринимателя; рассказать о том, как стать более дисциплинированным, более физически и духовно-развитыми; объяснить, что непрерывное изучение новых знаний в своем проекте – это важная часть успешной реализации предпринимательской инициативы.

Преподаватель Федоров Сергей рассказал детям о самоорганизованности и дисциплине, о том, как ежедневно развивать здоровое тело и здоровый дух. Так же ученики узнали, как строить краткосрочные и долгосрочные планы для достижения желаемых результатов.

Особый интерес у детей вызвала тема про успешных детей-предпринимателей. Преподаватель Стрекалова Ольга познакомила ребят с историями успешных детей-предпринимателей. Цель занятия: дать возможность ребятам поверить в собственные силы для реализации своих предпринимательских проектов, помочь им сделать первый шаг на пути к большой цели.

Генеральный партнер проекта: Некоммерческое партнерство "Технопарк "Интеграл"