System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Рабочая группа социального проекта договорилась о проведении экскурсии для школьников на АО «Агрофирма «Ольдеевская» / КС(К)ОУ "НС(К)ОШ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР

Дата: 02.11.2020

На днях на территории АО «Агрофирма «Ольдеевская» прошла очередная рабочая встреча в рамках реализации грантового проекта "Чудо-теплица". По плану Оргкомитета разработка учебно-методических материалов для детей с ОВЗ. В рамках факультативных занятий по развитию школьного тепличного хозяйства и основам семейного предпринимательства в области растениеводства запланирована экскурсия детей на АО «Агрофирма «Ольдеевская». Её цель: ознакомление с работой современного тепличного хозяйства.

В ходе экскурсии состоялось обсуждение сотрудничества и плановой работы. Главный агроном АО «Агрофирма «Ольдеевская» Екатерина Аввакумова предложила для рассмотрения и изучения следующие темы: «Технология современного овощеводства в защищенном грунте», «Выращивание зеленых культур и рассады однолетних цветочных культур».

Члены рабочей группы по разработке программы курса Сергей Федоров и Анна Новикова поблагодарили главного агронома АО «Агрофирма «Ольдеевская» за готовность работать в рамках реализации социального проекта и высказали уверенность в дальнейшем сотрудничестве после окончания проекта.

Генеральный партнер проекта: Некоммерческое партнерство "Технопарк "Интеграл".

Фотоотчет >>>