System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Новочебоксарской школе для детей с ОВЗ прошло обсуждение курса по тепличному хозяйству / КС(К)ОУ "НС(К)ОШ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР

Дата: 26.10.2020

26 октября 2020 года состоялось очередное рабочее совещание по разработке факультативной программы по развитию школьного тепличного хозяйства и основам семейного предпринимательства проекта «Чудо-теплица: социальная адаптация, самореализация, профессиональные навыки для детей с ОВЗ» на базе Бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики "Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

На данном совещании присутствовали координаторы проекта от НП «Технопарка «Интеграл» Новикова Анна и Федоров Сергей, от Бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики "Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики Никандрова Марина и учителя, отвечающие за разработку программы, Чернова Инесса и Стрекалова Ольга.

Члены рабочей группы проекта обсудили основные моменты в разработке программы, вопросы по разработке календарно-тематического планирования, рассмотрели блоки предпринимательства в области растениеводства.

Генеральный партнер проекта: Некоммерческое партнерство "Технопарк "Интеграл".

ФОТООТЧЕТ>>>