System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Центре «Мой бизнес» состоялась встреча по обсуждению курса по предпринимательству для школьников / КС(К)ОУ "НС(К)ОШ" Минобразования Чувашии / Портал образования ЧР

Дата: 23.09.2020
Фото

23 сентября прошла очередная рабочая встреча в рамках реализации проекта-победителя «Чудо-теплица».

Круглый стол прошел в Центре «Мой бизнес». На встрече присутствовали: консультант Центра инноваций социальной сферы при Центре «Мой бизнес» Денис Ланцов; представители федерального образовательного проекта по предпринимательству для детей «Фабрика предпринимательства» Надежда Лукиянова и Александр Арсентьев; исполнительный директор Чувашского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Никита Семенов; заместитель руководителя проекта «Чудо-теплица» и представитель Некоммерческого партнерства «Технопарк «Интеграл» Анна Новикова; эксперт и координатор проекта, член Союза женщин Чувашии Елена Светлая.

Участники рабочей встречи обсудили темы факультативного курса для детей с ОВЗ и их родителей по основам семейного предпринимательства в области растениеводства, а также главные задачи подготовки учебно-методического материала. Определили дату следующей встречи, когда будет рассматриваться содержательная часть методического пособия и утверждаться список лекторов по каждому направлению.

Напомним, Союз женщин Чувашии стал победителем специального конкурса 2020 года Фонда президентских грантов. «Чудо-теплица» призвана помочь детям с ограниченными возможностями здоровья пройти уникальную социальную адаптацию. Проект будет реализован на базе двух школ Чувашии: бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.